03.12.2022
Strecke: 1.250 m (Lauf D)
Ferdinand Krome – 1. M9 – 4:57 Min.
Annabelle Landgraf – 5. W9 – 5:46 Min.
Strecke: 1.250 m (Lauf C)
Raphael Bougatf – 2. M11 – 4:47 Min.
Hannes Breunig – 3. M11 – 4:53 Min.
Friederike Krome – 1. W11 – 5:04 Min.
Leander Landgraf – 12. M10 – 5:43 Min.
Strecke: 1.250 m (Lauf B)
Henriette Krome – 3. W13 – 4:35 Min.
Strecke: 2.920 m (Lauf A)
Helene Krome – 1. W15 - 12:08 Min.
20.11.2022
Strecke: 790 m
Viktoria Bougatf – 3. WU8 – 3:36 Min.
Lena Köster – 4:13 Min.
Nele Mai – 4:21 Min.
Strecke: 2.300 m
Raphael Bougatf – 3. M11 – 9:53 Min.
Fiederike Krome – 1. W11 – 10:02 Min.
Aaron Griebel – 3. M10 – 10:08 Min.
Hannes Breunig 10:27 Min.
Fabian Karow 10:48 Min.
Adrian Schmitt 10:52 Min.
Ben Köster 11:05 Min.
Leander Landgraf 12:19 Min.
Strecke 4300 m:
Helene Krome – 1. W15 - 18:15 Min.
Henriette Krome 1. W13 – 18:25 Min.
23.10.2022
Strecke: 1.080 m
Viktoria Bougatf - 1.WU8 - 4:41 Min.
Lena Köster -1.WU8 - 5:12 Min.
Finn Karow – 5. MU8 – 4:51 Min.
Strecke: 2.160 m
Aaron Griebel -1. MU12 - 8:33 Min.
Raphael Bougatf - 5.MU12 - 9:03 Min.
Adrian Schmitt - 6.MU12 - 9:05 Min.
Fabian Karow - 10.MU12 - 9:28 Min.
Hannes Breunig - 11.MU12 - 9:35 Min.
Ben Köster - 13.MU12 - 9:42 Min.
Leander Landgraf - 18.MU12 - 10:22 Min.
15.10.2022
Strecke: 1,2 Km:
Henriette Krome – 1. WU14 – 4:28 Min.
Aaron Griebel – 1. M10 – 4:44 Min.
Hannes Breunig - 4.M11 - 4:46 Min.
Adrian Schmitt - 5.M10 - 4:59 Min.
Ferdinand Krome – 3. M9 – 05:00 Min.
Strecke: Hobby- und Jugendlauf 2,3 km:
Helene Krome – 1. W15 – 9:32 M
Leander Landgraf - 18.MU12 - 10:22 Min.
08.10.2022
Strecke: 800-Meter Lauf:
Viktoria Bougatf -1. W7 - 3:23 Min.
Lena Köster – 2. W7 - 3:31 Min.
Annabelle Landgraf - 2. W9 - 3:26 Min.
Ferdinand Krome - 2. M9 - 3:00 Min.
Strecke: 1600 m Lauf:
Helen Krome – 1. W15 - 5:53 Min.
Henriette Krome – 1. W13 – 5:57 Min.
Raphael Bougatf – 1. M11 - 6:21 Min.
Aaron Griebel – 1. M10 - 6:08 Min.
Hannes Breunig 2. M11 - 6:26 Min.
Ben Köster 3. M11 - 6:47 M
25.09.2022
Strecke: 4.650 m
Helene Krome – 1. WU16 und schnellste Frau – 20:14 Min.
Henriette Krome – 1. WU14 – 21:38 Min.
Strecke: 2.000 m
Raphael Bougatf – 2. MU12 – 8:34 Min.
Friederike Krome – 1. WU12 – 8:42 Min.
18.09.2022
Schülerlauf W: Strecke: 1.300 m
Friederike Krome – 1. WU12 – 5:32 Min.
Viktoria Bougatf – 1. WU8 – 6:33 Min.
Annabelle Landgraf – 9.WU10 – 6:39 Min.
Paula Förtsch – 14. WU12 – 7:52 Min.
Rosina Mainbauer – 15. WU12 – 9:00 Min.
Schülerlauf M: Strecke: 1.300 m
Raphael Bougatf – 2. MU12 – 5:26 Min.
Aaron Griebel – 4. MU12 – 5:31 Min
Adrian Schmitt – 2. MU10 – 5:32 Min
Ferdinand Krome – 2. MU10 – 5:37 Min.
Hannes Breunig – 8. MU12 – 5:40 Min.
Fabian Karow – 12. MU12 – 5:58 Min
Ben Köster – 14. MU12 – 6:03 Min
Bennet Buchmann – 16. MU12 – 6:07 Min
Jonas Seelmann – 24. MU12 – 6:53 Min
Hobbylauf U16/U14
Helene Krome – 3. WU16 – 16:49 Min.
Henriette Krome – 1. WU14 – 17:01 Min.
11.09.2022
Strecke: 4.000 m
Helene Krome – 1. WU16 – 17:38 Min.
Henriette Krome – 1. WU14 – 18:21 Min.
Strecke: 1.000 m
Raphael Bougatf – 2. MU12 – 4:00 Min.
Friederike Krome – 1. WU12 – 4:10 Min.
Ferdinand Krome – 1. MU10 – 4:12 Min.
05.09.2022
Strecke: 1.000 m Aaron Griebel – 2. Junge – 4:11 Min.
04.09.2022
Strecke: 400 m
Viktoria Bougatf - 1.Mädchen
Strecke: 1.000 m
Raphael Bougatf 5. MU12 3:52 Min.
07.08.2022
Strecke: 1.400 m Mädels:
Henriette Krome - 1.WU14 - 4:48 Min.
Friederike Krome -1.WU12 - 5:18 Min.
Annabelle Landgraf -2.WU10 - 6:56 Min.
Jungs:
Aaron Griebel -1. MU12 - 5:08 Min.
Raphael Bougatf - 2.MU12 - 5:10 Min.
Hannes Breunig - 3.MU12 - 5:30 Min.
Ferdinand Krome - 1.MU10 - 5:24 Min.
Adrian Schmitt - 4.MU12 - 5:46 Min.
Ben Köster - 5.MU12 - 5:59 Min.
Leander Landgraf - 6.MU12 - 6:19 Min.
Fabian Karow - 7.MU12 - 6:30 Min.
Jonas Seelmann - 8.MU12 - 6:48 Min.
29.07.2022
Schülerlauf 1 Strecke: 780 m
Raphael Bougatf - 2. Gesamt, 2. M11 - 2:47 Min.
Adrian Schmitt - 1. M10 - 2:49 Min.
Friederike Krome - 1. W 11 - 2:51 Min.
Ferdinand Krome – 1. M9 – 3:01 Min.
Weitere Zeiten:
Aaron Griebel - M10 – 2:53 Min.
Bennet Buchmann - M11 – 2:58 Min.
Fabian Karow - M10 – 2:59 Min.
Hannes Breunig - M11 – 3:00 Min.
Ben Köster - M11 – 3:05 Min.
Leander Landgraf - M10 – 3:20 Min.
Annabell Landgraf - W9 – 3:27 Min.
Schülerlauf 2 Strecke: 1.650 m
Henriette Krome – 1. WJU14 – 6:08 Min.
03.07.2022
Strecke: 1.600 m
Helene Krome - 1. W U16 - 6:16 Min.
Henriette Krome - 1. W U14 - 6:35 Min.
Raphael Bougatf - 5. M U12 - 6:44 Min.
Adrian Schmitt - 10. M U12 - 6:56 Min.
Fabian Karow - 13. M U12 - 7:06 Min.
Ben Köster - 14. M U12 - 7:09 Min.
Friederike Krome - 4. W U12 - 7:23 Min.
16.06.2022
Strecke: 1.700 m
Raphael Bougatf - 1. Platz M U12, 1. Platz Gesamt - 8:22 Min.
Fabian Karow - 3. Platz M U12 - 8:30 Min.
05.06.2022
Strecke: 1.500 m
Raphael Bougatf - 2. Platz M U12 - 6:10 Min.
Henriette Krome - 1. Platz W U14 - 6:11 Min.
Adrian Schmitt - 4. Platz M U12 - 6:35 Min.
Friederike Krome - 2. Platz W U12 - 6:38 Min.
Ferdinand Krome - 1. Platz M U10 - 6:49 Min.
Ben Köster - 5. Platz M U12 - 6:59 Min.
26.05.2022
2.000 m Schülerlauf
MU12:
3. Platz Raphael Bougatf (10:26 min.)
MU11:
2. Platz Fabian Karow (10:29 min.)
4. Platz Adrian Schmitt (10:57 min.)
Priegendorf am 15.05.2022
1.600 m Schülerlauf
M10:
1.Platz Fabian Karow (7:28 min)
4. Platz Adrian Schmitt (8:00 min)
Neuhaus am 14.05.2022
1.300 m Schülerlauf
WU16:
1.Platz Helene Krome (4:59 min)
WU14:
1.Platz Henriette Krome (5:00 min)
WU12:
1. Platz Friederike Krome (5:15)
MU12:
6. Platz Fabian Karow (5:16 min)
Gaustadt am 01.05.2022
2.500 m Schülerlauf
M11:
1.Platz Raphael Bougatf 10:47 min)
M10:
4. Platz Fabian Karow (10:48 min)
5. Platz Adrian Schmitt (11:25 min)
Kemmern am 13.03.2022
1.250 m Schülerlauf
M11:
3. Platz Raphael Bougatf (5:06 min)
M10:
2. Platz Fabian Karow (5:22 min)
9. Platz Adian Schmitt (6:13 min)